Консультации / Кардиология

Плохое самоувствие

Здравствуйте, подскажите может мой вопрос не по вашему профилю: у меня плохое самочувствие постоянно, с утра все как в тумане, если не выпью крепкий кофе весь день себя плохо чувствую, бывает просыпаюсь посреди ночи и начинается сильное сердцебиение, страх смерти, постоянная слабость, разбитость, раздражительность, немного лучше чувствую себя если схожу в бассейн или при какой то физической активности, при беге например, проблемы с эрекцией, бывают головные боли с утра. Как то давно врачи ставили нарушения функции синусоидального узла. Подскажите это проблема с сердцем? какие обследования надо пройти? Пол мужской, возраст 26 лет, никакие лекарства не пью.
Полагаю, что вопрос действительно не оп моему профилю. Это работа психотерапевта.