Консультации / Сексология

Несовместимость с партнером

Добрый день. Мне - 29 лет, молодому человеку - 31. Живем вместе 1,5 года, собираемся жениться. Но вот есть проблемы в сексуальной жизни. В общем я могу достичь с ним оргазма только при оральных ласках, либо когда я сверху. В других позах не получается ничего, мне приятно, но не более. Я его не чувствую внутри себя. Мой молодой человек тоже достигает оргазма при оральном сексе со мной. По его словам у меня там "очень широко, и я его не обхватываю". У меня уж начинает вырабатыватся комплекс неполноценности,что я не могу удовлетворить своего молодого человека, очень я переживаю. Разговаривали с ним на эту тему, он считает, что я не могу расслабиться, и просто получить удовольствие, в общем он так не переживает,как я. Доктор, помогите,пожалуйста, я его люблю и не хочу с ним расставаться из-за этой проблемы. Но так тоже не может продолжаться, что оба получаем удовольстве только от оральных ласк. Его,как я понимаю удовлетворяет ситуация такая. Ничего страшного он в ней не видит.
Здравствуйте. У каждого из вас своя проблема, и заниматься ими нужно и вместе, и раздельно. У Вас, судя по описанию, клитроический тип возбудимости, а влагалище почти нечувствительно. Это вполне нормально, поскольку оргазм при двустороннем контакте у Вас есть. Вы можете иметь сношение, а оргазм испытывать при оральной стимуляции ИЛИ искать и пробовать позы при сношении, в которых будет стимуляция области клитора лобком партнера. Либо во время фрикций Вы или мужчина можете дополнительно ласкать клитор, чтобы было возбуждение. Отсутствие влагалищной чувствительности не патология. Что творится с мужчиной - сказать сложно. Вы видите то, что происходит СНАРУЖИ, но причины его поведения для Вас так же неясны, как и для меня. ПОЧЕМУ он предпочитает оральный секс7 Неясно. То ли у него какие-то комплексы, то ли есть опыт мастурбации, которая отличалась от реальности - и теперь обычный секс его не привлекает. То ли многие другие варианты. Гадать можно бесконечно, но без открытости самого мужчины точного ответа не получится. ЕСЛИ Вы, как и мужчина, будете предпочитать оральный секс, а обычной сношение удет только для зачатия - это будет гармоничное решение (поскольку у вас не будет конфликта). Если Вы считаете, что вагинального секса должно быть больше, чем орального, то скажите это партнеру, ведите себя так, чтобы секса было больше, ищите новизну и необычность для привлечения мужчины. Удачи!