Консультации / Гинекология

диане-35

Здравствуйте, мне 28 лет, скажите, пожалуйста, после того как я родила, прошло 1 год и 2 месяца,я стала пить таблетки Диане-35. Пью уже 6 мес. В этом месяце менструация прошла как, обычно, я начала пить новую упаковку по схеме. Сейчас постоянно недомогания, по утрам тошнит, грудь набухла. Можно забеременеть, если я пью таблетки, не пропуская каждый день, но порой не во время?То в 10, то 12 часов. Или это побочные явления таблеток?Если да, то почему раньше не было никаких недомоганий от их приема?
Добрый день. Беременность не исключается, для ее подтверждения сдайте кровь на ХГЧ.