Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста пью линндинет 20 уже 4-й месяц,но 4-ю таблетку пропустила,а на 8-й таблетки начались мажущие кровотечения.Это нормально?что мне делать прекратить приём таблеток либо продолжать?.Везде в инструкциях описано что нужно начать пить след.упаковку без 7-го перерыва.Есть ли вероятность зачатия в такой ситуации??..
Здравствуйте! Если Вы забыли выпить таблетку сегодня, надо выпить ее с утра следующего дня. Таблетки допивать до конца по схеме - не бросать.