Консультации / Сексология

Можно после инсульта заниматься сексом?

Муж перенёс инсульт, в больнице психолог сказала,что сексом нельзя заниматься. Скажите психолог прав или можно выбирать такие позы чтобы не было нагрузки?
Ответить на вопрос может только лечащий врач, который знает Вашего мужа лучше всех. Психолог тут вовсе ни при чем - он даже не врач. Так что уточняйте именно у того врача, который наблюдал Вашего мужа. Удачи!