Консультации / Аллергология и иммунология

Поливанентная аллергия

Здравствуйте Алена Сергеевна!моему сыну 3года .Поставили д\з поливанентная аллергия и группа риска бронхиальной астмы назначено лечение такими препоратами как сальбутамол и будекарт.Делали анализ специфических Ig E :Der.pteronyssinus иDer.farinae показало высокое на травы нет еще высокое на казеин.Хотелось бы узнать правильно ли нам назначено лечение .Подскажите пожалуйста какой пищевой диеты нам придерживаться ?какие продукты конретно я могу давать сыну?Большое вам спасибо!
Диета должна быть с исключением продуктов, на которые Вы сами видели реакцию. Что касается оценки целесообразности назначений, то заочно её провести нельзя. Теоретически такими препаратами лечат бронхиальную астму. Говорить про выбор конкретных лекарств и их дозировку можно, только зная подробный анамнез и имея возможность осматривать ребёнка.