Консультации / Хирургия

Боли в ноге

Здравствуйте! Мне 39 лет , женщина. В 2007 году на левой ноге сделана флебэктомия . С тех пор больно ставать на ногу после сидячего , лежачего положения. Болит ступня(кость) , боль проходит через 1-2 минуты после начала движения. Примерно полгода назад такая же проблема и с второй ногой. К какому врачу обратиться?
добрый день. Рекомендую обратиться к неврологу, не исключено, что во время операции травмировали веточки периферических нервов