Консультации / Сексология

Неприятный запах

Здравствуйте Юрий Петрович! Вопрос несколько необычный, и на первый взгляд покажется маловажным. Но.... Живем мы с женой в браке около года. В сексе все хорошо, было и есть. В начале наших половых отношений, довольно часто, практически каждый раз делал кунилингус, мне нравится его делать любимой женщине. Жена всегда равнодушно относилась к нему, пытаясь аккуратно меня отстранить, объяснял я это для себя её консервативностью, и смущением. Сама жена всегда перед сексом по возможности ходила в душ, как и я собственно. Последние два месяца стал замечать, даже после посещения душа, запах от половых органов жены очень не приятный, не возникает желания к оральным ласкам. Раньше такого не было, пахло нормальными женскими выделениями, как они пахнут я знаю, сам врач. Небольшой штрих к сказанному, пахнет не различными там ЗППП, а именно не чистотою... В связи с этим возникает вопрос, как жене очень корректно сказать про запах? И не нарочно ли она это делает чтобы я не лез к ней с кунилингусом? Ну не верю я что она вдруг перестала чувствовать этот запах...
Здравствуйте. Вот так и скажите: - Дорогая, у тебя изменился запах. Может, диета виновата? Или со здоровьем что-то? Давай сдадим мазочек..." Будем надеяться, что она догадается, в чем дело. Удачи!
Юрий Петрович, да в том то и дело, она сама акушер-гинеколог! Представляете как это будет выглядеть...
Тогда поговорите начистоту - вот такой запах, вот такая реакция - это ты ТАК борешься с моими пристрастиями? А почему? А что мы можем придумать, чтобы оба не страдали, но получали удовольствие? Разговор без цели, без основ, без предложения вариантов - бессмысленный. Подумайте, что можете сказать в защиту куннилингуса или что предложить взамен - и будет эффективная беседа. Удачи!