Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов

Здравствуйте! Планируем беременность. Сдала анализ на TORCH- инфекции. Подскажите, пожалуйста, каковы результаты, нужно ли лечение: Toxoplasma Gondii IgM 1.70 Toxoplasma Gondii IgG 48.00 Toxoplasma Gondii IgG Avidity 88.80% Herpes simplex virus G1 44.50 Rubella virus IgM 3.00 Rubella virus IgG 136.00 Rubella virus IgG Avidity 100.00% Все остальные в норме. Меня ничего абсолютно не беспокоит. Спасибо за ответ.
Добрый день, У Вас в организме есть защитные антитела к перечисленным возбудителям инфекции, причем с хорошей активностью . Здоровья Вам и Вашему ребенку.