Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит при беременности

Здравствуйте, мне 20 лет, я студентка. беременна, 7 недель. На днях началось обострение гастрита:боли в правом подреберье жгучие, чаще голодные, тяжесть в эпигастральной области, стул раз в три-четыре дня. Не знаю какие препараты принимать....на всех, которые у меня есть, в инструкции в противопоказаниях -беременность (альмагель, ганатон, дюспаталин). К врачу обращаться некогда, очень насыщенный график учебы. Может вы посоветуете что-нибудь?....
Принимайте ренни по 1 пак. 3 раза в день через 40 мин. после еды 3 недели и бифиформ по 2 капсулы 2 раза в день утром и вечером 3 недели. гепатолог Степанова Т.В.