Неврит троичного нерва, совмещение финлепсина найза и баралгина

анонимно
Здравствуйте! У меня очень болит подбородок правая сторона, понемногу переходит на зубы...с каждым днем боль усиливается...сегодня была у невролога поставили диагноз неврит троичного нерва, прописали лекарство финлепсин и обезболивающее найз, как выпила эти полтаблетки финлепсина боль стала еще сильнее...и вообще прочитав аннотацию к этим таблеткам страшно стало, можно ли совмещать найз финлепсин и еще и баралгин добавить, боль просто невыносимая

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Нельзя заниматься самолечением и добавлять препараты без назначения доктора. При сильной боли можно вызвать скорую помощь, доктор сделает обезболивающий укол. Если Вам не подходит препарат, боль не уменьшается, а растет, необходимо поговорить с рвачом о его замене. Удачи!