Консультации / Психология и психиатрия

Не могу найти общий язык с коллегами

Здравствуйте, Ирина! У меня ситуация, может быть знакомая многим, но к сожалению, я в ней разобраться самостоятельно не могу. Мне 21 год, учусь на 4 курсе заочно. 4 месяца назад устроилась на хорошую и интересную работу. Со мной в отделе работает ещё 3 человека и все женщины. Я по своему характеру человек очень закрытый, трудно устраиваюсь в новом коллективе, но при этом выполняю любую работу, которую дают, очень быстро обучаюсь новым навыкам. Нареканий на меня нет, но вот давление в коллективе очень сильное. Мне всячески указывают на мой возраст, что я не опытная, молодая, и вообще меня страшно даже одну на работе оставлять, как будто я не справлюсь без их помощи с клиентами. Первые два месяца терпела, считала, что меня просто должны разглядеть по лучше, привыкнуть ко мне. Но сейчас спустя уже 4 месяца ситуация не меняется. Отпор на эти "подколки" я дать не могу, терплю и всю держу в себе, а после прихожу домой и все нервы выплескиваю на мужа. По ночам даже стала плохо спать, потому что постоянно думаю о работе, постоянно сниться офис... Стала нервная и ещё больше замкнутая в себе. Поделиться не с кем, так как все в голос говорят, что нужно терпеть, ведь я ещё молодая и поэтому так ко мне относятся, но если я сама понимаю, что ничем не хуже своих коллег, для чего ко мне то такое отношение. Скажите, что мне нужно изменить в этой ситуации, как справится с данным давлением?
Здравствуйте, сочувствую вашему переживанию. А можете мне привести один - два примера вот подтолок, которые вы так болезненно воспринимаете? И есть ли хоть какая- то разница в отношении к вам у этих трех женщин? Если есть, то какая?