Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте!Мне 31 год.Офисный работник.2-а месяца назад в состоянии покоя,как правило в лежачем положении стало "западать" сердце:сбивается ритм,задерживается дыхание.В активном состоянии не наблюдалось аритмии.Уже месяц как аритмия и в активном состояние проявляется.Постоянно уже пару недель.Сдал экг-в норме,узи сердца-кроме клапана хорд-митрального(немного уплотнен) нарушений не выявлено.Сейчас направили сдать гормоны щитовидки.Прописали афобазол,анаприлин.Подскажите,что необходимо пройти ещё и судя по этим признакам ,чем может быть вызвана аритмия.Да и немаловажный фактор-при употреблении алкоголя(в разумных пределах)-аритмию не наблюдаю...
Добрый день! Надо сделать суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ, после чего будет понятно, если ли предмет для обсуждения.