Консультации / Стоматология

Не открывается рот

здравствуйте!!!!!скажите пожалуйста,я 5 дней назад была у врача стомотолога.меня беспокоила 2 зуба мудрости внизу.он срезал мне десну на каждом зубе.при этом он делал обезболивание 4 уколами на каждый зуб.на меня не подействовало было больно.потом еще несколько уколов анестезии.в результате врач срезал десну.Через 2 дня у меня перестал открываться рот.очень больно при попытке открыть его самой.что делать.?и правильны ли действия врача.он говорит что это все от стресса.И нужен полный покой чтоб рот открылся.При этом сроков он не ставит когда это произойдет!!!!!!
Здравствуйте! К сожалению, недостаточно информации для того, чтобы определить что у Вас было и что Вам сделали. Скажу только, что при обширных вмешательствах в область ветви нижней челюсти может наблюдаться ограниченное открывание рта. Если есть какие-то сомнения, лучше обратиться к другому доктору за консультацией. Нужно визуально представлять картину! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!