Консультации / Психология и психиатрия

Волнение перед свадьбой

Здравствуйте! Возможно наша проблема не такая серьёзная, но всё же нужен совет специалиста (какого, даже не знаю). Моя лучшая подруга скоро выходит замуж. До свадьбы ещё 2 месяца, но мандраж уже на лицо! Свадьба будет пышная, всё тщательно планируется и пройдёт без сучка, без задоринки. Жениха она тоже очень любит ( как и он её), так что тут всё в порядке. Спрашиваю, почему переживает, говорит, что не знает, просто волнуется. Представляю, что будет перед самой свадьбой - вплоть до обморока, не иначе. Посоветуйте, может есть какие лекарственные средства (натуральные и не вредные), мягкие успокоительные, но главное не седативные, чтобы она не спала? Или та же валериана, но тогда по какой схеме её надо пить и за сколько времени до самого "дня икс"? Сразу скажу, невеста у нас алкоголь не употребляет, то есть даже настойки на спирту того же пустырника или пиона не пойдёт (она не беременна, просто не пьёт алкоголь вообще). И боюсь, что одними разговорами, успокоением и аутотренингом мы не справимся))). Заранее спасибо за совет!
Простите, но советы по применению лекарственных препаратов заочно или по интернету давать нельзя! Посоветуйте подруге обратиться к врачу очно.