Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки после ветрянки

Здравствуйте,моему ребенку 1,1год,мы переболели ветрянкой 1месяц назад и наш педиатр говорит ,что нам уже пора ставить манту.Скажите пожалуйста после ветрянки через сколько можно ставить прививки!Я слышала,что через 2 месяца так ли это!Заранее спасибо.
Здравствуйте! Реакция манту - это не прививка. По данному вопросу Вам следует обратиться к педиатру, я повода для отвода от прививок не вижу. Месяца после выздоровления вполне достаточно.