Консультации / Стоматология

Здравствуйте уважаемый доктор!

У меня на верхней челюсти 2 кривых зуба. Передний и рядом с ним стоящий. Передний вперед выпирает а рядом стоящий наоборот назад. Очень некрасиво. (Сами видите на фото ниже)Не вижу смысла жизни без красивой улыбки. Вопрос: Можно ли данный дефект исправить при помощи реставрации и сколько это будет стоить со всеми затратами и сколько времени уйдет и количество всех посещений?Проживаю в городе Новокузнецке(Кемеровская область)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Реставрация в данном случае не поможет. Необходимо ортодонтическое решение проблемы. Более подробно Вас проконсультирует врач-ортодонт на очном приёме.