Здравствуйте. У меня было подозрение на фиброаденоматоз. УЗИ не подтвердило. Анализы показали повышенный пролактин. Мне нужна консультация маммолога или гинеколога?
Отвечает Бобыляк Олег Романович
онколог-маммолог
Здравствуйте! Консультация маммолога необходима раз в год всем женщинам после 30 лет. Повышеный пролактин - прямое показание для визита!