Консультации / Терапия

Боль не проходит

Здравствуйте Любовь Ивановна!! У меня стоит боль в правом боку ,которая переходит по спине и под правый бок в переди.Боль держит всегда ,чтобы я не делала.Боль второй месяц .Во вторник я попала в больницу с опоясывающей болью.Пролежала 4 дня .Мне сделали узи печени ,почек ,поджелудочной.Делали скан кишечника и мочевого пузыря .Мне сказали,что везде хорошие ответы и нет изменений.Лечили парацетамолом,ношпу я пила.Давали морфий,трамадол.Сама пила пираксикам.БОль не уходит совсем.Муж делал массаж...ничего не изменилось.Села на диету .Ем только варённую пищу.Температуры нет,давление в норме ,анализы сказали хорошие.Назначили проверить желудок.Даже и не знаю ,что спросить.:-(( Устала от боли.Чем можно обезболить? По обследованию больной не выгляжу.Врачи смотрят подозрительно.Думаю не верят.Мне 55 лет.Спасибо!!
Здравствуйте. Вам необходимо повторно обследовать желчный пузырь,лучше на другом аппарате.