Консультации / Гастроэнтерология

Женщина 53 года гепатит С

Здравствуйте! Мне 53 года. Клинический диагноз: Хр. гепатит С, стадия умеренной активности. Хр. холецистит, обострение. Сахарный диабет II типа. Последний биохимический анализ сдавала 13.VII.2012. Общий белок 71,6; мочевина5,0; креатинин 108; тимоловая проба 10,8; сахар 4,9; ALT 62; AST 45; билирубин общ 11,5-2,3-9,2; холестерин 5,0. Принимала гептрал 800мг*2р.день, фосфоглиф 2капс*3р.день, диета(но какая именно не указали) Скажите, какое лечение назначить для более эффективного лечения??? С благодарностью, Анна!
Какой у Вас генотип вируса гепатита С и какое количество РНК вируса в крови? Сдавали эти анализы крови? гепатолог Степанова Т.В.
генопит 3 АВ, 300 000 коп/мл
Вам нужно проходить лечение интерфероном и рибавирином в течение 24 недель. Лучше лечиться схемой: пегасис + копегус. Препараты эффективные и имеют минимум побочных эффектов, по сравнению с другими аналогами. Самолечением заниматься нельзя. Приходите на прием, буду рада помочь Вам. гепатолог Степанова Т.В.