Консультации / Урология

Хотели бы обратиться к опытному врачу за помощью!!!!

Здравствуйте!!!Нуждаемся в Вашей помощи!!!!!!Мы очень хотим деток,2,5года не получается!!!!!!Муж здал аналез, разшифруйте пожалуйста!!!!цвет серо белый,pH7.5,запах спец,мутная,жидкая,время разжижения 30,вязкость0.1,количество спермюв 1 мл,млн.120,количество во всем эякул.,млн600,кол подвижных форм80%,кол малоподвижных форм10%,непдвижных10%,живых форм90%,мертвых форм10%,лейкоциты единичные в препарате,эритроциты единичные в препарате,лецитиновые зерна в умеренном колич,эпителий уретры единичные в препарате,эпителий простаты единичные в препарате,Кристалы Беттхера не обнаруж.,Спермогглютинация обнаружена,клетки сперматогенеза единичные в препарате,Амилоидные тельца не обнаруж,флора не обнаруж,слизь не обнаруж,сперматофаги единичные в препарате,трихомонад не обнаружен,нормальные формы 82%,молодые формы 1%,дегенеративные формы 18%потология головки 11%,смешанная потология 4%,патология хвоста 2,Показатель Фарриса 540.За ранее благодарны!!!
Здравствуйте! Спермограмма нормальная, проблем с зачатием быть не должно никаких. Сделайте анализы крови на Антиспермальные антитела - оба, сперму на MAR-тест, исследование взаимодействия сперматозоидов с цервикальной слизью. Если всё будет в норме, нужно проконсультироваться с генетиком, провести HLA-типирование для определения антигенов тканевой совместимости у супругов.