Консультации / Гинекология

Зуд при месячных

Здравствуйте! Я девочка, мне всего 13. Меня беспокоит небольшой зуд в районе половых губ, там же я обнаружила очень мелкое высыпание, а за день до этого я заболела на обычную простуду ( насморк, боль в горле, температура (не более 38). Всё это время у меня месячные, но не слишком обильные, впрочем как и всегда. К гинекологу я не ходила, из таблеток только капли в нос, спрей для горла и "Аспетер". За гигиеной я слежу очень чательно, особенно во время месячных (после каждой замены прокладок), подскажите что делать, буду очень благодарна за совет
Здравствуйте. На фоне ОРЗ ( простуды) скорее всего произошло снижение иммунитета и развился кандидоз. Но диагноз можно поставить только при очном осмотре и взятии мазков на флору.