Консультации / Аллергология и иммунология

Прием иммуностимулирующих препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать имунорикс и респиброн (уже третий курс) одновременно? или сначала респиброн, потом имунорикс. Врачом иммунологом было назначено лечение: 10 дней ликопид, потом продолжить 30 дней имунорикс. Как быть?
Здравствуйте! В принципе можно.Но желательно знать данные иммунограммы.