Консультации / Педиатрия

Посоветуйте,что делать?

Здравствуйте! Моему сынишке 4 года. У него панос,сильный кашель,насморк,а сегодня с утра ещё и рвота добавилась. Ходили к врачу нам сказали только одно,что бронхи у него в полном порядке! Подскажите! Что это может быть? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего у вас вирусная инфекция. При поносе можно порекомендовать нифуроксазид по 5 мл 3 раза в день, отпаивать регидроном, смекту. Но лечение нужно проводить под контролем врача. Посоветовать что-то от кашля может только врач , прослушав ребенка. Выздоравливайте!