Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик азитрокс

Здравствуйте,недавно выздоровела и от кашля выписали антибтотик "АЗИТРОКС" , курс был 3 дня ,по одной таблетке утром , сегодня допила последнюю капсулу, через сколько примерно выведется это лекарство и можно ли принимать алкоголь через полтора дня после последнего приема антибиотика?
Здравствуйте! Принимать алкоголь можно, однако в умеренных количествах.