Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте.

У меня пробелма в том, что, после еды, у меня часто бывает отрыжка иногда длиться до двух суток. Желочь чувствуется. Иногда от отрыжки начинаю задыхаться еле могу отдышаться. Жирное не употребляю. От каких продуктов немог упонять. к какому специалисту обратиться , какие анализы нужно сдавать, сто проверить в первую очередь. Спасибо болльшое.
Добрый день! Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. По всей видимости, имеется рефлюксная болезнь.