Консультации / Спортивное питание

Карнитон

Скажите пожалуйста в каких дозах нужно принимать припарат карнитон в спортивных целях,то есть для выносливости и поддержания фигуры спасибо
добрый день! если речь о Л-карнитине, то для сжигания жира он довольно слаб.... для выносливости я бы рекоммендовал для мужчин дозировку около 10гр в день в переводе на чистый карнитин, для женщин около 7гр