Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подбородок

Александр Витальевич! Подскажите, насколько сложна операция по увеличению подбородка? Можно ли ее провести под местным наркозом? Нужно ли будет менять имплонтант в течении дальнейшего времени?
Смотря что делать. Если гелями или жиром, то не так сложно и по местным,если имплантами то проблематичнее и с наркозом.