Консультации / Эндокринология

Уровень ттг

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста,мне 24 года, в январе была замершая беременность. В апреле этого года у меня был уровень ттг 11,39. Врач мне прописал пить "Тироксин 50" каждый день 2 месяца.Я пропила, сдала анализ заново. Пришел результат 6,10. Мне повысили дозу до 100, опять пила 2 месяца. Вот сейчас гормон снизился до 0,01, т.е. теперь он ниже нормы.Т.к мой врач сейчас в отпуске, подскажите, что теперь мне делать? Повысится ли он сам до нормы или придется опять что-то пить? И можно ли беременнеть с таким показателем?
Добрый день. В Вашей ситуации ТТГ должен быть до 2,5. Уровень ТТГ 0,01 не приемлем. Проконсультируйтесь со своим врачом о корректировке дозы тироксина.