Консультации / Хирургия

Гидрома левой кисти

здраствуйте меня зовут оксана,мне 17 лет .два года назад появилась шишка,через месяц она пропала.Через год она опять появилась,съездила к папиному врачу ,врач посмотрел и сделал УЗИ-левой кисти,сказала что там жидкость и надо её выкачивать.через какое-то время она опять пропала!Через какое-то время она опять появилась,уже 2 месяца хожу с ней,болит когда нажимаю на эту шишку,11 сентября сходила в свою поликлинику к хирургу он меня направляет в гкб 4! препоратами я не пользовалась ни какими ,только я мазала кисть мазью кетанов,когда болела и двигать не могла! что делать и есть возможность от этой шиши избавится раз и навсегда!помогите пожалуйста!заранее спасибо большое!!!
Здравствуйте, избавиться от нее можно полностью хирургическим способом, если это гигрома. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете обратиться ко мне также по поводу оперативного лечения. Телефон для записи 8(495) 678 0363.