Консультации / Лекарственные препараты

Аналог ДАРАЛГИНА

Здравствуйте! Там, где живу, невозможно купить Даралгин. Подскажите, пожалуйста, аналог. Заранее благодарна, Ольга.
Здравствуйте! Даларгин -- отечественный препарат, представляющий собой эндогенный опиоидный пептид - Тир-D-Ала-Гли-Фен-Лей-Арг и применяющийся для лечения язвенной болезни и панкреатита. В настоящее время не имеет регистрации в РФ, соответственно, и не продается в аптеках. Точных аналогов препарата, к сожалению, нет. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к доктору, который подберет грамотное лечение! Удачи!