Консультации / Лекарственные препараты

Не правильное хранение лекарства

Купила мазь гепатромбин и положила ее в дверцу холодильника. Сегодня обратила внимание. что она должна храниться от 15-25 градусов. Не потеряла ли она свои свойства. Хранила два месяца. С уважением.
Здравствуйте! Не рекомендуется использовать препарат после нарушения условий его хранения. Гарантировать сохранность его лекарственных свойств в данном случае невозможно. Удачи!