Консультации / Гинекология

Верна ли дозировка?

Здравствуйте, Ара Леонидович! Мне 29 лет. Порядка четырех месяцев живу с молодым человеком. Решили обследоваться на предмет наличия (или отсутствия) сторонних м.организмов. Я сдала анализы на бак-посев. Результаты (во вложенном файле); из них положительные: Папилломавирус 16, "Молочница" (результат мазка в ЖК). Имею эрозию ш/м, не рожала. Обильных выделений, жжения и дискомфорта не имею. Назначено: - Спирамицин-веро - 3таб*7дн - Орнидазол - 2таб*5дн - Полижинакс - 1таб*12дн - Гроприносин - 2таб*3раза*10дн. Меня смущает количество препаратов и их дозировка. Не приведет ли такое кол-во таблеток к дисбактериозу. Может какие-то препараты дублируют эффект друг-друга?
К вопросу приложено фото
Схема терапии исключительно в компетенции вашего лечащего врача. Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.