Консультации / Педиатрия

подушка

Здравствуйте,Мария.Моей дочке 3 месяца.Мне кажется что она держит голову больше на правой стороне,хирург осмотрев,сказал,что все мышцы в порядке.Стараемся лежать на разных сторонах,увлекать игрушками.Можно ли использовать специальные ортопедические подушки для профилактики или не стоит и просто класть под голову пеленку?
здравствуйте, специальные ортопедические подушки можно использовать только после осмотра ребенка ортопедом, рекомендую перекладывать ребенка в кроватке головой на разные стороны, подходить к кроватке с разных сторон.