Консультации / Сексология

Нет оргастических ощущений во время семяизвержения

Здравствуйте! Хочу найти решение своей проблемы,которая имеется у меня на протяжении последних семи лет.Суть заключается в следующем: У меня полностью отсутствуют оргастические ощущения при семяизвержении,на фоне этого у меня снижается желание, в последнее время все хуже и неустоичиво появляется эрекция.Еще пару лет назад с эрекцией и желанием проблем не было,а сейчас ни тем и ни другим похвастать не могу, семяизвержение если и наступает, то через несколько часов изнурительного секса,да и то с помощью мастурбации.Семя раньше выстреливала а сейчас вытекает и никакого кайфа и возбуждения я не испытываю. Раньше до 20 летнего возраста у меня никаких проблем не возникало.Но в 20 лет,я стал заниматься закаливанием и после первого купания в ледяной воде,у меня появились резь и зжение в головке полового члена при мочеиспускании на протяжении одной или двух недель,потом само-собой прекратило. Еще в этом периоде я устроился на тяжелую работу,даже сорвал спину,как сейчас стало известно, у меня оказывается две межпозвонковые грыжи по 5мл в поясничном отделе. Я сдавал анализы,на основе которых мне венеролог сделал выводы, что я полностью здоров, уролог сказал, что по его части я тоже здоров и обращаться мне надо скорее всего к сексопатологу...Другой уролог отправил меня к эндокринологу, а тот в свою очередь сказал, что мне надо обратиться к андрологу...У меня никогда не было постоянной партнерши,и в основном я занимался мастурбацией,сейчас появилась девушка,и я с онанизмом завязал, но проблемы не исчезли на что я искренне надеялся.Девушку я свою люблю, но нет дикого возбуждения у меня,если и появится эрекция то через час она исчезает и удовлетворится я не могу. Очень надеюсь на ответ, который действительно поможет мне...
Здравствуйте. Все познается в сравнении. Например: "пару лет назад с эрекцией и желанием проблем не было, а сейчас ни тем и ни другим похвастать не могу" - это более-менее понятно, хотя бы с точки зрения Вашей оценки, несмотря на то, что данных для сравнения нет. Но про семяизвержение Вы написали только в настоящем врмени: "семяизвержение если и наступает, то через несколько часов изнурительного секса" - а РАНЬШЕ что было??? Ничего неизвестно про Вашу половую жизнь - с какого возраста, с кем, как часто, какие показатели полового акта, отношения с девушками и т.д. Непонятно, что за мастурбация - она бывает разная, и может оказывать влияние на половую жизнь. Насколько нынешняя девушка (да и все предыдущие) соответствовали Вашим сексуальным запросам, как они себя вели - помогали возбудиться или гасили возбуждение, не допуская Вас до семяизвержения? Общее состояние здоровья и состояние психического здоровья: невроз, депрессия, другие особенности. И так далее - на сексуальность могут влиять самые разные факторы. Чаще всего оргастические ощущения страдают при развитии депрессии - но и депрессия может быть разная. Так что мы с Вами можем обсудить более конкретную информацию, о которой я пишу, но весьма елательным был бы Ваш визит к психотерапевту или психиатру - кто есть в ваших местах, - чтобы разобраться с возможной депрессией. Удачи!