Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руке у ребенка

Здравствуйте, у ребенка (1 год 9 месяцев) на руке от локтя до пальчиков непонятная сыпь. Уже больше месяца, сыпь поднимается по пальчикам на правой ручке. Ребенка ничего не беспокоит, не чешется, не болит Я думала, что аллергическая реакция. Но она не проходит. Подскажите, что это может быть. Идти к врачу-дерматологу местному неподготовленной не могу, в единственное наше посещение она болезнь рука-нога-рот обозвала вирусным дерматитом и назначила анаферон.
К вопросу приложено фото
В любом случае необходим очный осмотр врача. Думаю,что это атопический дерматит.