Консультации / Гинекология

беременность

у меня сбой цикла и врач мне прописала пропить таблетки линдинет 20 ,я начала принимать таблетки на 2 день цикла и вот уже 11 дней принимаю ,а минструация не заканчивается , может перестать их принимать и опять обратиться к врачу? или это нормально и цикл восстановится?мне 22 года и я не могу забереминить
Не зная всех обстоятельств Вашей проблемы (симптомы, факторы, приведшие к данной ситуации, результаты обследования), могу посоветовать лишь снова обратиться к Вашему доктору.