Консультации / Стоматология

Укороченная уздечка языка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у моей дочери укорочнная уздечка языка - узнали об этом только в возрасте 3,5лет, сейчас нам почти 4. Нужно ли подрезать уздечку, чему ешает укороченная уздечка. Говорит ребенок хорошо, даже врачи удивляются. Может можно обойтись без операции?
Добрый день!пластику уздечки языка лучше сделать,что бы не было проблем с тканями пародонта в более зрелом возрасте