Консультации / Гастроэнтерология

боли

Здраствуйте Галина!!! Я девушка, мне 18 лет. неделю назад или съела что-то не свежее или ещё что, стало плохо (тошнило весь вечер). следующие 3 дня в животе крутило. потом 1 день всё было нормально. Но на следующий день ухудшилосьсостояние. Стало в порядке вещей что тошнит по вечерам, иногда и днем. Болит желудок, тупая боль вверху живота, то болит то отпустит. и при всём этом и крутит в животе. И каждый день теперь это происходит! что делать? Посетить врача времени нет (учусь, работаю). Какие лекарства по пить?
Здравствуйте Eve! Все-таки постарайтесь найти время посетить гастроэнтеролога, ведь это Ваше здоровье. Если это острое заболевание, есть вероятность перехода его в хроническое. По всей видимости имелось острое пищевое отравление. Принимайте энтерол по 1 табл 2 раза в день за 30 мин до еды в течение 10 дней, гевискон по 20 мл 3 раза в день через 1 час после еды, питание должно быть регулярным, диетическим. С уважением Попова Г М