Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа у взрослого

Районный хирург (Ленинский р-н Челябинска) направил меня на консультацию по поводу операции на февраль 2013 г. (так принимает хирург который делает операцию) Я не могу ждать 6 месяцев. Где я могу сегодня за любые деньги сделать операцию? С уважением Александр Николаевич, 61 год.
Здравствуйте. При наличии страхового полиса, анализов, консультации соответствующих специалистов (по показаниям) Вы можете сделать операцию где хотите. Данный вопрос Вы можете согласовать с администрацией больницы, заведующим хирургического отделения где хотите провести операцию. Вопрос, могут ли отказать? Могут. Отказ скорее всего будет связан не с Вами конкретно, а с тем, когда и будет ли страховая компания (от которой у Вас страховой полис) оплачивать проведение операции в другом медицинском учреждении. Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.