Консультации / Наркология

Подозрение на употребление наркотиков

Здравствуйте.Я подозреваю своего сына(29 лет) в употреблении наркотиков.Я знаю,что он прошел тест - набор полосок иммунохроматографических для одновременного выявления морфина,марихуаны,амфетамина,метамфетамина и кокаина в моче. Результат -отрицательный. дело в том,что он со мной не общается Видимся редко,но я заметила симптомы: агрессия при общении,появились неврозоподобные состояния.Возможно ли употребление других видов наркотиков,которые данный тест не выявляет? Отклонений физических не заметила..Как возможно анонимно выявить, употребляет он или нет?
Здравствуйте. В настоящее время колличество наркотических веществ огромное колличество и наличие перечисенных вами симптомов явно не достаточно, для их деференциальной диагностики. Анонимно, можно выявить следующим образом: вашему сыну необоходимо самостоятельно обратиться в наркологический кабинет для прохождения освидетельствования (по другому ни как). Спасибо за вопрос.