Консультации / Хирургия

Здравствуйте Дмитрий Александрович!

Моему ребенку 5 лет, 1,5 года назад малыш подошел и сказал что проглотил монетку, звонила сразу в скорую, сказали не чего страшного само выйдет. Сейчас второй день ребенок жалуется на боль в животе, вспомнился этот случай. Могут быть последствия через такое время? И куда мне обратиться? Спрашивала у педиатра, сказала что она давно вышла. Ребенок уже тогда ходил на унитаз без предупреждения, посмотреть что вышло не представлялось возможности. Прочитала много информации об этом и стала очень беспокоиться, не знаю что делать?
Причин болей в животе достаточно много, вероятность нахождения монеты в организме ребенка практически равна нулю.