Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте Оксана Владимировна! Мне 29 лет. Вот уже на протяжении года у меня очень сильно выпадают волосы по всей голове больше 100 в день, особенно при расчесывании. Волосы у меня тонкие но густые, а сейчас уже заметно поредение волос. Постоянно делаю маски, пью витамины, но результата нет. Месячные идут не постоянно, проходила обследование у гинеколога, обследовала печень, все в порядке.Сдавала анализы на гормоны, тоже в норме. В чем причина? Какие анализы нужно сдать и когда лучше? Я думаю что это связанно с гормонами. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте, Екатерина! Я бы посоветовала Вам для начала прийти на прием , принести те анализы, которые Вы уже сдали и на основании этого определиться с объемом и необходимостью дополнительного обследования. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.