анонимно (Женщина, 4 года)
Добрый день! Ребенку 4 года(девочка, недавно был обнаружен аллергический вульвит+синехии. Пролечили, но гинеколог сказала, что пока не вылечим диз. бак. кишечника, ситуация повториться. Сдали анализ кала на диз. бак и…
анонимно (Женщина, 10 лет)
После болезни сдали анализ крови(дочке 10 лет) показало повышенные эозинофилы, сдали повторно,думали реакция на один из препаратов, эозинофилы так и остались 15, врач выписал Зентел. После того как прочитала инструкцию,…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Ребенку 2 года и 4 мес. Сдали анализ крови, показатель эозонофилов 14 при норме 0,5-5%, гемоглобин 107. Педиатр сказал, что такое повышенное значение эозонофилов указывает на наличие аллергии или глистов,…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте. У ребенка была рвота и тошнота, педиатр посоветовал пропить вермокс, после приема которого -у ребенка приступы психоза кратковременные, тик, очень плохой аппетит. Сорбенты параллельно приему препарата не давали (вот…
александр горобченко
Здравствуйте, скажите пожалуйста какую дозу Зентела нужно давать ребенку в 3 года и 8 мес. для профилактики глистов. Так как в инструкции доза что для взрослых, что для детей старше…
анонимно
Здравствуйте, у ребенка 4 года, в анализе кала обнаружили цисты лямблий, токсокары, и трихонелла (почемуто в результат анализа официально не вписали, а сделали отметку и сказали мне при получении анализов),…
анонимно
Добрый вечер! Ребенку 1год 11месяцев, кушать ничего не хочет уже даже скинула в весе 400гр, постоянные запоры. Сдали анализы кала на глисты, за вторым разом нашли аскариды! Помогите пожалуйста, подскажите…