Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте! Мне 23 года, проблемы с кожей начались с 13 лет. Прищи по всему лицу. Особенно беспокоит непроходящее покраснения на щеках, подбородке и лбу. Обращалась к дерматологу, сказал, что это хронический себорейный дерматит. Подскажите пожалуйста, верный ли диагноз и как ухаживать за такой кожей?
К вопросу приложено фото
Необходимо лечиться с применением современных адапаленов под контролем врача.