Консультации / Сексология

Судороги после секса у мужчин

Здравствуйте! Последние несколько месяцев, моего мужа стали сводить судороги после орального секса. Раньше такого не было, после обычно секса такого тоже нет. Но после минета, сразу после оргазма он трясется как осиновый лист! Говорит, не больно, просто мышцы на животе все сводит самопроизвольно! Что это может значить и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Здравствуйте. Муж ведь не жалуется, правда? Так зачем сразу - к какому врачу...? Из описания я не увидел патологии. Скорее, наоборот: Вы настолько умелая женщина, что наслаждение мужа зашкаливает. Более того, возможно, Вы выводите его на новый уровень наслаждения - так называемый долинный оргазм. Это понятие из тантра-йоги, встречается редко, и по ощущения относится к оргазму так, как оргазм к простому возбуждению. Как бы длинный-длинный период сильного наслаждения вместо обычного взрывного оргазма. Мужу не надо подавлять сокращения мышц, а, наоборот, лучше поддерживать эти "судороги", вплетаясь своими ощущениями "от головы" в ощущения "от тела" еще на стадии самого оргазма. Это и усилит его наслаждение, и позволит контролировать происходящее. Однако, ЕСЛИ мужа самого по себе беспокоят его проявления, пусть напишет сам - мы обсудим, как подавлять судороги. Удачи!