Консультации / Педиатрия

Маленький рост у ребенка

Здравствуйте! У меня рост 1м 50см ,у моего мужа рост 1м 62см.Уже сейчас наш ребенок ( 1 год 5 мес ) ниже всех детей. Обратились к педиатору с этим вопросом,но ничего врач так и не посоветовал...Помогите,не хочу,что бы над моим ребенком смеялись.....!!!!Может быть есть какие-нибудь витамины для роста???? Посоветуйте,пожалуйста!!!!!
Добрый день! Вам необходима консультация эндокринолога. Есть такое понятие - конституциональная или семейная низкорослость - этим занимается именно эндокринолог. Вырости ребенок может пока не закрыты зоны роста, то есть пока ребенок маленький. Вы вовремя бьете тревогу , не отчаивайтесь. Будьте здоровы!