Консультации / Урология

У мужчины одно яичко, возможно ли иметь детей?

Здравствуйте. Вопрос такой. У близкого мне мужчины с рождения одно яичко. Сейчас ему 33 года. с его слов в грудном возрасте, когда второе яичко не опустилось в мошонку, ему делали надрез, но так и не нашли.Так и живет, с этим вопросом к врачам не обращался. Сам он женат четыре года, но детей так и нет. С эрекциией (опять же с его слов все нормально).Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, к кому обращаться, какие анализы сдать? Есть ли шанс иметь детей? Заранее огромное Вам спасибо.
пусть сдаст спермограмму ( + АСАТ). По поводу исчезнувшего яичка рекомендую провести сцинтиграфию с технецием, если оно где-то в животе- лучьше удалить.