Консультации / Кардиология

Сердце

здраствуйте.мне 38 лет.сердце болит почти постоянно в течении двух месяцев.сначало были сжымающие давящие боли и жгло со спины,и постоянно болела голова АД доходила до160 110.после курса милдронат 5,0 меликсир2,0 и магнерота вроде прошло.но через пару дней опять начелись боли .сделал узи сердца.заключение;невыраженная концетрическая гипертрофия миокарда ЛЖ,сократительная функция несколько снижена,диостолическая функция 1 типа.неоприделённый характердвиженияМЖП.пролапс митрального клапана с регуркитацией 1-1.5ст.трикуспидальная регургитация 1.5 ст.невысокая лёгочная гипертения.назначили кардиомагнил конкор предуктал амлодипин.после приёма предуктала мне стало плохо ,как будто в сердце была изжога.посоветуйте пожалуста что делать.принемать ликарство?
Здравствуйте! Коррекция фармакотерапии возможна лишь при очном осмотре пациента. Обратитесь на прием к лечащему врачу. С уважением, Мария Олеговна.