Консультации / Стоматология

Шишечка на языке

Добрый день! Подскажите пож-та, совершено случайно еще пару лет назад, на языке (можно сказать прям на середине) нашла небольшую плотную шишечку размером около 2-3мм, она немножно выпуклая, не болит и не мешает, но хотелось бы знать все таки что это такое может быть? У своего стоматолога спрашивала, толком ответа не получила, сказала наверное ничего страшного.
Здравствуйте, для получения точного ответа на ваш вопрос необходимо сделать гистологическое исследования тканей этого образования. Только такое исследование может определить доброкачественность клеток во всякого рода разрастаниях и уплотнениях